3 ноября 2011 г.

Время

Неделя выдалась бесконечная...
Инспекторша из ПДН походу решила, что раз она не может сообщить нам заранее о времени повторного визита (она же сама ещё не знает, когда, угу, планировать свою работу её не научили, бедную) - то проще вообще забить. То есть, сегодня уже четверг, а нам не звонили, не писали, ни звука вообще.
Но мы-то, блин, всё равно сидим, как на углях (. Это раздражает и утомляет. Вчера я вообще психанула малость, когда показалось (а может и нет, кстати, но не проверишь), что в окно стучат. Сгребла детей в свою комнату (благо они гуляли на дворе и в комнатах у них, выходящих на улицу, свет не горел), и там мы сидели до семи вечера - конца рабочего дня. Потому что муж был на работе, и без него общаться с этими инспекторами я не собираюсь.
В общем, задолбало уже всё основательно. А надо собрать себя в кучку и начинать готовиться к долбаному заседанию КДН в среду. Писать опять всякие бумажки-ходатайства, доверенность на защитника у нотариуса заверять, свидетелей напрячь, чтоб свои заявления написали...

Не даёт покоя мысль, что вся эта хрень - неспроста. Кто-то нам всё-таки "пожелал добра", блин. Кто-то это устроил сознательно, намеренно. Есть предположения, но, как водится, абсолютно недоказуемые.

Господи, скорее бы всё закончилось.
Достало.
Балут! (это я ругаюсь, потом расскажу, откуда взяла)

Комментариев нет:

Отправить комментарий